Бронзовая современная люстра на 12 плафонов ( 52-9806-12 BRZ+WH)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и минимализм. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторан. Корпус сделан из металла в бронзовом цвете, его дополняют стеклянные белые плафоны, что создает идеальное сочетание. Центральная трубочка 50 см делится на 20 см и 30 см, поэтому можно регулировать высоту люстры. Дополнительно мы можем укоротить одну из трубочек, чтобы люстра была максимально припотолочной. Люстра рассчитана на 12 ламп и будет давать достаточно яркое освещение для помещения 20-25 кв.м.
- Материал - металл, стекло
- Цвет металла - бронза
- Цвет стекла - белый
- Источников света - 12
- Цоколь патрона - G9
- Размер - 105х75 см (д/в)
- Осевая трубка - 20 см + 30 см
- Диаметр плафона - 10 см
- Потолочное основание - 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 105 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 4 189 ₴




