Бронзовый торшер с белыми плафонами вокруг на 3 лампы (52-9834-3 BRONZE)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный современный торшер станет стильным акцентом в вашем интерьере и наполнит пространство теплом и уютом. Изящный дизайн прекрасно впишется в стили арт-деко, модерн и лофт, а утончённое сочетание бронзового металла и матового белого стекла придаёт светильнику изысканный вид. Идеально подойдёт для спальни, гостиной, детской, а также для уютных уголков в кафе или ресторанах. Рассчитан на 3 лампы с цоколем G9, отлично подойдёт для дополнительного освещения — как прикроватный или декоративный вариант.
- Материал – металл, стекло
- Цвет металла – чёрный
- Цвет плафонов – белый матовый
- Количество источников света – 3
- Тип цоколя – G9
- Высота – 182 см
- Диаметр основания – 30 см
- Диаметр плафона – 10 см
- Длина кабеля – 210 см (до выключателя – 55 см)
- Выключатель – на проводе
- Лампочки в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулятор яркости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.1 м |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 3 195 ₴



