Люстра потолочная белая " Облако" 30см (81-VCL2828 (300))
-21%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный светильник в форме облачка создаёт атмосферу лёгкости и уюта в вашем доме. Благодаря трём режимам цветовой температуры он легко адаптируется к любому настроению и потребностям – тёплый свет для отдыха, нейтральный для повседневного использования и холодный для концентрации. Идеально подходит для детских комнат, спален или уютных гостиных.
- Материал - металл, акрил
- Цвет - белый
- Источник света - LED
- Мощность - 24W (2×12W)
- Цвет света - три режима (тёплый, нейтральный, холодный)
- Размер - 30×21×13 см (д/ш/в)
- Потолочное основание - 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 30 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 1 065 ₴

