Бронзовый настенный светильник/бра в стиле арт-деко 60см (81-W3042 (600) AB)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил в текстиле
-
Цвет - бронзовый
-
Мощность - 10W (4000К - нейтральный белый)
-
Размер - 60х4см (д/ш)
-
Основание - 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 278 ₴




