Бронзовый подвес-люстра в стиле арт деко (81-3148-1 AB)
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная дизайнерская люстра сочетает минимализм и изящество, создавая воздушную и легкую композицию в интерьере. Элегантные металлические элементы в бронзовом цвете гармонично сочетаются с мягким свечением LED-источников, обеспечивая комфортное освещение. Регулируемая высота позволяет адаптировать светильник под различные пространства – от высоких потолков до уютных зон отдыха. Идеально подойдет для гостиной, спальни или современного рабочего кабинета.
- Материал - металл, акрил
- Цвет - бронзовый
- Источник света - LED
- Мощность - 14W
- Температура света - 4000К (нейтральный белый)
- Размер - 60×87см (ш/в)
- Высота регулируется от 87 см до 165 см
- Потолочное снование - 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 см |
| Длина | 165 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 195 ₴




