Люстра подвесная бронзовая из гибкого каната в стиле арт деко (81-3132-3 AB)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный подвесной светильник сочетает в себе современный дизайн и элегантную простоту. Вытянутая форма и бронзовый оттенок придают ему особую утончённость, а мягкий нейтральный свет 4000К создаёт уютную атмосферу. Благодаря регулируемой высоте, люстра идеально впишется в различные интерьеры.
- Материал - металл, акрил в текстиле
- Цвет - бронзовый
- Источник света - LED
- Мощность - 27W
- Температура света - 4000К (нейтральный белый)
- Размер - 180х25см (д/ш)
- Потолочное основание - 40х5х2,5см
Этот светильник станет отличным выбором для гостиной, кухни, барной зоны, ресторана или офиса, придавая пространству элегантность и современный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза, Латунь, Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль/пластик |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 27 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 4 970 ₴





