Люстра подвесная черная длинная из гибкого каната в стиле арт деко (81-3036 (1200) BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный подвесной светильник сочетает в себе современный дизайн и элегантную простоту. Вытянутая форма придают ему особую утончённость, а мягкий нейтральный свет 4000К создаёт уютную атмосферу. Благодаря регулируемой высоте, люстра идеально впишется в различные интерьеры.
- Материал - металл, акрил в текстиле
- Цвет - черный
- Источник света - LED
- Мощность - 35W
- Температура света - 4000К (нейтральный белый)
- Размер - 125х40см (д/в)
- Высота регулируется от 40 до 115см
- Потолочное основание (2 шт) - 1,5 и 10см
Этот светильник станет отличным выбором для гостиной, кухни, барной зоны, ресторана или офиса, придавая пространству элегантность и современный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль/пластик |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 125 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 3 195 ₴
