Бронзовый настенный светильник/бра в стиле арт деко 60 см (81-W3031 (600) AB)
-12%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник поражает своим элегантным дизайном и плавными изгибами. Волнообразный LED создаёт мягкий световой эффект, а бронзовая основа добавляет стиль и роскошь. Благодаря нейтральной температуре света 4000K он идеально подходит для создания уютной атмосферы в гостиной, спальне или коридоре.
- Материал - металл, акрил в сетке
- Цвет - бронзовый
- Источник света - LED
- Мощность - 8W
- Температура света - 4000К (нейтральный белый)
- Размер - 67х3см
- Основание - 2×10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 1 562 ₴



