Бронзовый торшер "Aura" в стиле арт деко 21W 150см (81-F3032 (1500) AB)
Відеоогляд
-14%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный торшер сочетает современный минимализм и функциональность, создавая стильный акцент в любом интерьере. Его изящный корпус в виде закрученной LED-конструкции излучает приятный нейтральный свет, обеспечивающий комфортную атмосферу в комнате. Благодаря бронзовому металлическому покрытию светильник имеет изысканный вид и станет идеальным дополнением для гостиной, спальни или рабочего пространства.
- Материал - металл, акрил в сетке
- Цвет - бронзовый
- Источник - LED
- Мощность - 21W
- Температура света - 4000К (нейтральный белый)
- Размер - 18×152 см (ш/в)
- Длина кабеля - 333 см (до выключателя – 235 см)
- Питание от розетки, кабель с выключателем
Светильник изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надёжность. Благодаря стильному дизайну и практичному функционалу этот торшер станет отличным осветительным элементом и элегантным украшением любого пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулятор яркости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Длина сетевого шнура | 3.3 м |
| Диаметр | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lightled |
- Цена: 3 621 ₴





