Настольная бронзовая прикроватная лампа и ночник "Aura" в гибкой сетке в стиле арт деко (81-T3032 AB)
Відеоогляд
-13%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная лампа сочетает элегантность и минимализм, добавляя современного шарма в любой интерьер. Её изящный корпус в виде спиральной LED-конструкции создаёт приятный нейтральный свет, обеспечивающий комфортную атмосферу в помещении. Благодаря сочетанию металлических элементов с белым световым элементом, светильник выглядит утончённо и легко впишется в интерьер спальни, гостиной или рабочего кабинета.
- Материал - металл, акрил в сетке
- Цвет - бронзовый
- Источник - LED
- Мощность - 8 Вт
- Температура света - 4000К (нейтральный белый)
- Размер - 18×63 см (ш/в)
- Длина кабеля 333 см (до выключателя – 235 см)
- Питание от розетки, кабель с выключателем
Светильник изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надёжность. Благодаря стильному дизайну и практичному функционалу этот торшер станет отличным осветительным элементом и элегантным украшением любого пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Длина шнура | 3.3 м |
| Цвет | Золотой |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | LED module |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина сетевого шнура | 3.3 м |
| Диаметр | 180 мм |
- Цена: 1 917 ₴



