Черная подвесная люстра 25W "Aura" (81-3091-3 BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная подвесная люстра сочетает современный стиль с утонченными деталями. Подходит для современных пространств, таких как гостиная, кухня или холл. Высота люстры регулируется.
-
Материал - металл, акрил в сетке
-
Цвет - черный
-
Мощность - 25W 4000К (нейтральный белый)
-
Размер - 40х60см (ш/в)
-
Потолочное снование - 30см
-
Высота регулируется от 60 до 150см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 4 615 ₴






