Бронзовая подвесная люстра 24W "Aura" (81-3090-3 AB)
Відеоогляд
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная подвесная люстра гармонично сочетает современный дизайн и мягкие формы. Её главный акцент – уникальные волнообразные LED-кольца, создающие эффект лёгкости и воздушности. Бронзовые металлические детали добавляют утончённости, делая светильник прекрасным выбором для стильных интерьеров.
-
Материал - металл, акрил в сетке
-
Мощность - 24W 4000К (нейтральный белый)
-
Диаметр кольца - 30см
-
Потолочное основание - 30см
-
Размер - 40х55см (ш/в)
-
Высота каждого кольца регулируется отдельно от 30 до 130см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
- Цена: 4 260 ₴






