Бронзовая подвесная люстра с плафонами из гибкого каната в стиле арт деко (81-3026-3 AB)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная подвесная люстра сочетает современный стиль с утонченными деталями. Благодаря бронзовому металлическому корпусу и LED-элементам с нейтральным светом 4000K она создаёт уютное освещение. Уникальный изогнутый дизайн светодиодных элементов добавляет динамики и стильного акцента в интерьер. Идеально подходит для современных пространств, таких как гостиная, кухня или холл.
- Материал - металл, акрил в сетке
- Цвет - бронзовый
- Источник света - LED
- Мощность - 30W
- Температура света - 4000К (нейтральный белый)
- Размер - 61х145см (д/в)
- Потолочное основание - 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 61 см |
| Диаметр | 30 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
- Цена: 3 976 ₴




