Бронзовый подвес-люстра из гибкого каната в стиле арт деко (81-3133-1 AB)
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светильник с элегантным дизайном. Идеально подходит для освещения гостиной, спальни или кухни.
- Материал - металл, акрил в текстиле
- Цвет - бронзовый
- Источник света - LED
- Мощность - 13W
- Температура света - 4000К (нейтральный белый)
- Размер - 100х25см (д/ш)
- Высота регулируется от 100 см до 180 см
- Потолочное основание 7х10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 633 ₴




