Бронзовый подвес-люстра "Spiral" из гибкого каната 60см 10W (81-3026-1 (600) AB)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светильник с элегантным дизайном. Идеально подходит для освещения гостиной, спальни или кухни.
- Материал - металл, акрил в текстиле
- Цвет - бронзовый
- Источник света - LED
- Мощность - 10W
- Температура света - 4000К (нейтральный белый)
- Размер - 65х150см (д/в)
- Высота регулируется от 65 см до 150 см
- Потолочное основание - 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 65 см |
| Диаметр | 10 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 1 349 ₴





