Бронзовый подвес со стеклянным белым 30см шаром (56-PR300F-1 BRZ+WH)





Если вы искали интересный современный декоративный подвес, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканный подвес подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн, минимализм и т.д. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Металлическое бронзовое основание со стеклянным белым шаром (диаметр шара - 30 см) станет стильным акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина провода, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно (30-125 см). По предварительному заказу можем увеличить длину провода. Подвес рассчитан на 1 лампу и подойдет как дополнительное освещение (над барной стойкой, прикроватное, декоративное).
- Материал - металл, стекло
- Цвет основания - бронза
- Цвет плафона - белый матовый
- Диаметр плафона - 30 см
- Количество источников света - 1
- Тип цоколя - Е27
- Потолочное основание - 10 см
- Высота регулируется от 30 до 125 см
- Можно увеличить длину провода до 5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Диаметр | 30 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 1 846 ₴
