Подвес со стеклянным белым 30см шаром (56glass300F-1 BK+WH)





Если вы искали интересный современный декоративный подвес, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканный подвес подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн, минимализм и т.д. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Металлическое черное основание со стеклянным белым матовым шаром (диаметр шара - 30 см) станет стильным акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина провода, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно (30-125 см). По предварительному заказу можем увеличить длину провода. Подвес рассчитан на 1 лампу и подойдет как дополнительное освещение (над барной стойкой, прикроватное, декоративное).
- Материал - металл, стекло
- Цвет основания - чёрный
- Цвет плафона - белый матовый
- Диаметр плафона - 30см
- Источников света - 1
- Тип цоколя - Е27
- Потолочное основание - 10см
- Высота регулируется от 30 до 125см
- Можно увеличить длину провода до 5м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Диаметр | 30 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 775 ₴




