Белый подвес со стеклянным 10см шаром (61-P100F-1 WH+CL)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы искали интересный современный декоративный подвес, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканный подвес подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн и минимализм. Он будет идеально дополнять интерьер в вашем доме/квартире или кафе, ресторане. Металлическое основание белого цвета со стеклянным шаром (диаметр шара - 10 см) станет стильным акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина провода, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно (15-100 см). Подвес рассчитан на 1 лампу и подойдет как дополнительное освещение (над барной стойкой, прикроватное, декоративное).
- Материал - металл, стекло
- Цвет основания - белый
- Цвет плафона - прозрачный
- Диаметр плафона - 10см
- Источников света - 1
- Тип цоколя - G9
- Потолочное основание - 10см
- Высота регулируется от 15 до 100см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 10 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 497 ₴

