Тканевая потолочно-настенная система 76W





Стильное, безопасное и универсальное освещение вашего пространства! Текстильная Трековая Система – это инновационная система освещения, сочетающая уникальный дизайн и передовые технологии.Использование текстильной ленты позволяет создавать стильные и функциональные осветительные композиции, которые подчеркнут ваш интерьер.
-Лента абсолютно безопасна в использовании, ее можно касаться даже во время работы.
-Легкая установка без сложных конструктивных изменений.
-Использование текстиля обеспечивает долговечность и экологическую безопасность.
-
Материал - ткань, скло, алюминий
-
Мощность - 76W
-
Рабочее напряжение - DC 48V
-
Температура света - 4000К (нейтральный белый)
-
Материал крепления - пластик, металл
-
Тип крепления - текстильная трековая система
-
В комплекте:
- потолочное основание + блок питания
- линейный светильник: 2штх50см
- стеклянный плафон: 3штх12см
- крепление круглое: 4шт
- крепление для трека: 4шт -
Дополнительно вам ничего докупать не нужно
Идеально подходит для современных интерьеров в стилях лофт, минимализм или скандинавский. Подходит для коммерческих помещений: магазинов, галерей, кафе и ресторанов и жилых помещений: гостиных, спален, кухонь.
Обращайтесь к менеджеру, чтобы вас проконсультировали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет арматуры (основания) | Оранжевый, Черный, Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий, текстиль, пластик, металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность лампы | 76 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 230 см |
| Диаметр потолочной чаши | 7 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 8 510 ₴





