Подвесная люстра "Orbit" (82-1520F-2 WHITE (380))



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник с двумя плафонами в форме Луны станет стильным дополнением современного интерьера. Благодаря реалистичному 3D-дизайну поверхности, светильник создаёт атмосферу уюта и волшебства. Идеально подходит для освещения гостиной, спальни или детской комнаты.
• Количество плафонов: 2
• Диаметр плафонов: 15 см + 20 см
• Материал плафонов: пластик (3D)
• Цвет плафонов: белый
• Длина потолочной основы: 38 см
• Источник света: 2 лампы E27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 38 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 562 ₴
