Люстра потолочная современная белая светодиодная 44W (87-1029 WH+BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - белый, черный
-
Размер - 48х40х5см (д/ш/в)
-
Потолочное крепление - 30см
-
Мощность - 44W
-
Температура света: регулируется с помощью выключателя
-
Площадь освещения - 10-15 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 44 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 540,70 ₴





