Люстра потолочная с пультом и приложением светодиодная 70W (87-1001 WH+BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы искали идеальную современную светодиодную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Светодиодная люстра обладает одним из главных преимуществ среди люстр со сменными лампами - это изменение режимов света и их яркости (теплый, холодный, нейтральный) с помощью пульта, что позволит вам выбрать максимально комфортное освещение. Люстра яркая и подойдет для помещения 20-25 кв.м.
-
Материал - металл
-
Размер - 53х48х6см (д/ш/в)
-
Потолочное крепление - 28см
-
Мощность - 70W
-
Пульт на 3 режима: холодный, теплый и нейтральный свет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 6 см |
| Диаметр потолочной чаши | 28 см |
- Цена: 2 208 ₴



