Бронзовая люстра с шарами на 6 ламп (82-150F-6 BRONZE (300))
-31%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная и стильная современная люстра будет отлично смотреться в баре, ресторане, на террасе или в вашем доме. Интересный и изысканный дизайн люстры будет акцентом в вашем интерьере. Корпус люстры выполнен из металла и покрыт бронзовой краской, а также украшен круглыми плафонами, что создает идеальное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина проводов, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (10-100 см). Люстра рассчитана на 6 ламп и будет давать достаточно яркое освещение для помещения 15-20 кв.м.
- Материал - металл, пластик
- Цвет основания - бронзовый
- Цвет плафона - белый
- Источников света - 6
- Тип цоколя - G9
- Потолочное основание - 30 см
- Диаметр плафона - 15 см
- Высота каждого плафона регулируется отдельно от 10 до 100см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 343 ₴



