Подвес с 20см шаром "Orbit" (82-200F-1 WHITE)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в форме лунной сферы создаёт волшебную атмосферу благодаря своему реалистичному 3D-дизайну. Белый плафон, имитирующий поверхность Луны, добавляет интерьеру уникальный акцент, делая его идеальным вариантом для спальни, детской комнаты или современной гостиной.
• Высота подвеса (макс.): 100 см
• Диаметр плафона: 20 см
• Материал плафона: пластик (3D)
• Цвет плафона: белый
• Диаметр потолочной основы: 10 см
• Источник света: 1 лампа E27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 20 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 568 ₴
