Подвес со стеклянным 15см шаром "Elegant Accent" (56-PR150F-1 WH+BR)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светильник с элегантным дизайном, который добавляет уюта и стиля в интерьер. Его стеклянный плафон теплого оттенка гармонично сочетается с белым основанием, создавая приятный визуальный акцент. Идеально подходит для освещения кухни, столовой, гостиной или кафе.
- Источник света: 1 лампа E27
- Максимальная высота: 110 см
- Диаметр основания: 10 см
- Диаметр плафона: 15 см
- Материал: металл + стекло
- Цвет основания: белый
- Цвет плафона: коричневый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный, Коричневый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 639 ₴
