Бронзовый стеклянный подвес 15см "Minimalist Glow" (999-2015F-1 BRZ+CL)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светильник с минималистичным дизайном, который подчеркивает стиль интерьера. Его стеклянный плафон гармонично сочетается с бронзовой основой, создавая изысканный акцент. Светильник идеально подходит для освещения кухни, гостиной или коридора.
- Источник света: 1 лампа E27
- Максимальная высота: 110 см
- Диаметр основания: 10 см
- Диаметр плафона: 15 см
- Материал: металл + стекло
- Цвет основания: бронза
- Цвет плафона: прозрачный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 710 ₴
