Чёрная подвесная люстра в стиле лофт с плафонами кристаллами (52-2019F-3 BK+BK (500))





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная подвесная люстра выполнена в современном дизайне и подходит для интерьеров в стиле лофт или минимализм. Люстра состоит из металлических плафонов в форме геометрического кристалла, которые прекрасно подчеркивают современный стиль помещения.
-
Материал - металл
-
Источник света - 3 лампы
-
Тип цоколя - E27
-
Размер плафона - 20x19см
-
Размер потолочного основания - 50см
-
Высота регулируется от 25 до 100см. По запросу можно увеличить длин провода.
Эта люстра станет элегантным акцентом на кухне, в гостиной или в просторном офисе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Треугольная |
| Форма плафона | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 19 см |
| Диаметр потолочной чаши | 35 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 136 ₴


