Люстра подвесная бронзовая 60W "Aura" (81-3040-3 AB)
Відеоогляд
-16%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акриловая сетка
-
Мощность - 60W 4000K (нейтральный белый)
-
Размер - 60х95см (д/в)
-
Потолочное основание - 50см
-
Высота не регулируется
Эта стильная люстра идеально дополнит гостиную, спальню, холл, ресторан или современный офис, добавляя интерьеру роскошный акцент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза, Латунь, Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 50 см |
- Цена: 6 887 ₴




