Чёрный бра лофт "Black" (52-W187F1-1 BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник обладает элегантным и простым дизайном. Благодаря регулируемому углу наклона, светильник можно настроить для оптимального освещения. Плафон диаметром 12 см обеспечивает мягкий и равномерный свет, что делает его отличным вариантом для спальни, коридора или гостиной.
- Диаметр плафона: 12 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип цоколя: E27
- Цвет: черный
- Материал: металл
- Регулируемый угол наклона
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 497 ₴

