Потолочная люстра с 3 плафонами в стиле лофт "Loft Trio Light" (52-X187F2-3 BK (300))





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра с тремя чёрными металлическими плафонами на основании чёрного цвета - современное и стильное решение для интерьеров в стиле лофт или минимализм. Чёрный металлический дизайн добавляет сдержанной элегантности, а три плафона обеспечивают равномерное и яркое освещение.
- Материал - металл
- Цвет - черный
- Источников света - 3
- Тип цоколя - E27
- Размер плафона - 12см
- Потолочное основание - 30см
- Размер - 30х28,5см (ш/в)
- Высота не регулируется
Люстра подходит для использования с LED, энергосберегающими или лампами накаливания. Отсутствие лампочек в комплекте позволяет выбрать источник света в соответствии с вашими предпочтениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 420 ₴

