Чёрный подвес в стиле лофт "Loft Light" (52-187F-1 BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный подвес в стиле лофт, который идеально подходит для создания современного и стильного интерьера. Черный металлический корпус придает светильнику минималистичный, но выразительный вид. Отлично подходит для кухни, столовой или коридора.
- Материал люстры: металл
- Цвет люстры: черный
- Высота плафона: 8 см
- Диаметр плафона: 12 см
- Размер потолочной основы: 10 см
- Материал крепления: металл
- Источник света: лампа E27
- Максимальная мощность лампы: 60 Вт
- Возможность использования лампы: LED, накаливания, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Треугольная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Конус |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 497 ₴



