Бронзовая современная люстра "Modern Luxe " (52-9825-3 BRZ+WH)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в стиле модерн с минималистичным дизайном, выполненная в черном цвете с белоснежными стеклянными плафонами. Изящный стиль и геометрическая форма делают её идеальным дополнением к современному интерьеру. Она станет акцентом в любой комнате: гостиной, столовой, кухне или спальне. Регулируемая высота позволяет адаптировать люстру к любому типу потолков.
- Материал люстры: металл
- Материал плафонов: стекло
- Цвет люстры: бронза
- Цвет плафонов: белый
- Диаметр плафона: 13 см
- Количество плафонов: 3
- Длина люстры: 74 см
- Высота люстры: максимальная – 67 см (осевая трубка: 20 см + 30 см)
- Размер крепления к потолку: 10 см
- Источник света: 3 лампы E27
- Возможность использования ламп: LED, накаливания, энергосберегающие
- Комплектация лампами: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 см |
| Длина | 74 см |
| Диаметр | 13 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
- Цена: 1 420 ₴
