Лампочка G9 3w 3000K



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Модель/цоколь - G9
-
Мощность - 3W
-
Цвет свечения - теплый белый (3000К)
-
Размер - 52х16мм
-
Напряжение - 170-265V
-
Световой поток - 450Лм
-
Угол рассеивания - 270
-
25000 часов
-
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | G9 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
- Цена: 55 ₴
