"Бра Элеганс Бронза" с шаром 15см (999-W2015F-1 BRZ+WH)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный настенный светильник в благородном бронзовом цвете с изысканным стеклянным плафоном. Такой бра станет идеальным дополнением к интерьеру в классическом или современном стиле, создавая атмосферу уюта и роскоши. Его компактные размеры и стильный дизайн подходят для гостиной, спальни или прихожей.
- Материал: металл + стекло
- Высота светильника: 35 см
- Отступ от стены: 20 см
- Диаметр плафона: 15 см
- Цвет светильника: бронза
- Цвет плафона: белый
- Тип крепления: настенное круг
- Диаметр крепления: 10 см
- Источник света: 1 лампа E27
- Максимальная мощность лампы: 40 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 150 мм |
- Цена: 781 ₴
