Настольная лампа/ночник c девушкой на 20см шаре "Lady" (999-003 RED)
-8%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная/кроватная лампа с современным дизайнерским оформлением. Основание светильника составляет круглый плафон белого цвета, выполненный в форме шара и обеспечивающий мягкий, рассеянный свет. Возле плафона расположена фигурка в минималистическом стиле – красный абстрактный силуэт сидящего человека, обнимающий шар.
- Плафон - белый пластик
- Фигура - красный металл
- Источников света - 1
- Тип цоколя - Е27
- Размер - 40х23см (ш/в)
- Диаметр плафона - 20см
- Провод с выключателем в розетку, длина - 160см
- От лампы до выключателя - 75см
Светильник изготовлен из качественных материалов, сочетая красный металл с прочным плафоном. Питание осуществляется через кабель с выключателем, что придает удобство в использовании. Такой светильник станет стильным элементом декора для гостиной, спальни или офиса, подчеркивая современный вкус владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Красный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 414 ₴




