Потолочная люстра с 3 плафонами в стиле лофт "Loft Trio Light" (52-9904-3 BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра с тремя чёрными металлическими плафонами на основании чёрного цвета — современное и стильное решение для интерьеров в стиле лофт или минимализм. Чёрный металлический дизайн добавляет сдержанной элегантности, а три плафона обеспечивают равномерное и яркое освещение.
- Цвет люстры: черный
- Цвет плафонов: черный
- Материал плафонов: металл
- Количество плафонов: 3
- Размер плафона: 12x8 см
- Диаметр люстры: 55 см
- Высота люстры: 40 см
- Размер крепления к потолку: 12 см
- Тип цоколя: E27
- Совместимость ламп: LED, лампы накаливания, энергосберегающие
Преимущества:
- Универсальный дизайн для различных помещений.
- Возможность выбора источников света под индивидуальные предпочтения.
- Надежность конструкции благодаря качественным материалам.
Люстра подходит для использования с LED, энергосберегающими или лампами накаливания. Отсутствие лампочек в комплекте позволяет выбрать источник света в соответствии с вашими предпочтениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 994 ₴


