Потолочный черный прожектор светильник-спот в стиле лофт (52-20 BK)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник-спот в стильном индустриальном дизайне выполнен в черном матовом цвете. Корпус изготовлен из прочного металла, что обеспечивает долговечность и стойкость к повреждениям. Светильник оснащен регулируемыми шторками, позволяющими изменять направление светового луча, создавая акцентное освещение и фокусировку на нужных зонах.
Основные характеристики:
- Цвет - черный
- Материал - металл
- Источников света - 1
- Тип цоколя - Е27
- Размер - 29х16х23см (д/ш/в)
- Регулируется направление света
Благодаря своему стильному виду и функциональности светильник идеально подходит для современных интерьеров, таких как гостиные, студии, кафе, бары или фотозоны. Он создает профессиональную и атмосферную подачу освещения, придавая простору лофтового и современного характера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 994 ₴
