Черная индустриальная люстра "Паук" на 12 ламп (59-90290-12 BK)
-15%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта современная и функциональная люстра сочетает стильный дизайн и практичность. Она состоит из нескольких регулируемых металлических плафонов черного цвета, закрепленных на гибких кронштейнах, напоминающих настольные лампы. Каждый плафон и ножку можно поворачивать и настраивать под нужным углом, создавая индивидуальное освещение вашего пространства. Идеально подходит для гостиной, кафе, офиса или современной студии.
- Материал - металл
- Цвет - черный
- Особенности - регулируемые лампы для направленного освещения
- Стиль - современный индустриальный
- Источников света - 12
- Тип цоколя - Е27
- Размер - 160х45см (ш/в)
- Высота регулируется от 45 до 145см
Эта люстра станет не только источником света, но и стильным акцентом вашего интерьера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 8 165 ₴
