Детская подвесная люстра "Лунные пёсики" (82-150-3(300) DG)
-32%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебная люстра станет идеальным акцентом в детской комнате, создавая уютную атмосферу. Три плафона из 3D-пластика имеют уникальный рельеф поверхности, напоминающий лунную поверхность, а милые фигурки белых собачек, лежащих на "луне", добавляют особое очарование.
- Количество плафонов: 3
- Материал плафонов: пластик (3D)
- Диаметр плафона: 15 см
- Материал фигурок: гипс
- Цвет: белый
- Потолочное основание: круг диаметром 30 см
- Источник света: 3 лампы G9
- Особенности: уникальный рельеф поверхности плафонов, создающий эффект лунного сияния при включённом свете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
- Цена: 1 775 ₴
