Потолочная бронзовая люстра с 3 графитовыми плафонами-шарами (52-9907-3 BRZ+BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная потолочная люстра создана для тех, кто ценит современный стиль и утончённый дизайн. Три круглых графитовых плафона из стекла гармонично распределяют свет, создавая яркую и комфортную атмосферу в помещении. Металлический каркас бронзового цвета добавляет люстре стильный контраст, делая её стильным акцентом для любого интерьера, от современного до классического. Компактная и в то же время стильная, эта люстра станет отличным дополнением в гостиной, столовой или спальне.
- Материал: металл, стекло
- Цвет плафона: графитовый
- Цвет металла: бронзовый
- Источник света: 3 лампы с цоколем Е27
- Диаметр плафона: 13см
- Диаметр потолочного основания: 10см
- Размер люстры: 60х13х26см (д/ш/в)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Прозрачный, Черный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 562 ₴
