Детская настольная лампа с точилкой для карандашей (LV0006)
-30%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа станет прекрасным дополнением к детской комнате. Благодаря яркому свету и веселому дизайну с животным, оно не только практично, но и привлекательно для детей.
Лампа изготовлена из безопасных и качественных материалов, обеспечивающих ее прочность. Она оснащена удобным регулятором яркости, позволяющим легко настраивать освещение под нужную атмосферу. Встроенная точилка для карандашей - это приятный бонус, который понравится каждому ребенку.
Эта лампа идеально подходит для чтения, письма, рисования или просто создания уютной атмосферы в комнате. Ее можно использовать как ночник, чтобы ребенку было комфортнее спать ночью.
-
Мощность - 3W
-
Функции: включение/выключение, регулировка яркости
-
Размер - 27х8см
-
Источник питания - USB
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 189 ₴

