Подвесная люстра в стиле лофт "Black Industrial Dual" (56-PR1618F-2 BK (250))





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра с двумя металлическими плафонами черного цвета добавляет индустриальную эстетику в любое помещение. Простой дизайн с металлическими сетками вокруг ламп придает современному интерьеру нотку минимализма и стиля лофт. Идеально подходит для использования на кухнях, в кафе, гостиных или коридорах. Поддерживает лампы с разными типами источников света (LED, накаливания или энергосберегающие), что делает её универсальной.
- Материал люстры: металл
- Цвет люстры: черный
- Количество плафонов: 2
- Размер плафона: 15х20 см
- Тип крепления: планка (25 см)
- Источник света: 2 лампы E27 (макс. мощность 60 Вт)
- Комплектация лампочками: нет
По предварительному заказу можем увеличить длину проводов. Люстра рассчитана на 2 лампы и подойдет для помещения до 10-15 кв.м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 20 см |
| Диаметр потолочной чаши | 25 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 781 ₴
