Подвесная люстра в стиле модерн "Bronze Twin Elegance" (56-PR150F-2 BRZ+CL (350))





Стильная подвесная люстра с двумя плафонами идеально подойдет для интерьера в современном или классическом стиле. Прозрачные стеклянные плафоны и бронзовые акценты создают мягкое, приятное освещение, добавляя нотки элегантности в ваш интерьер. Размер планки и её бронзовый цвет подчёркивают стильный дизайн. Подходит для использования с разными типами лампочек — LED, накаливания или энергосберегающие.
Данная модель подойдет для высоких и стандартных потолков, так как регулируется высота люстры, благодаря чему вы сможете установить освещение так, как вам удобно (20-100см). Люстра рассчитана на 2 лампы и будет давать достаточно освещения для помещения до 10 кв.м., а с дополнительным освещением (точечные светильники, бра и т.д.) она подойдет для помещения 15-20 кв.м.
- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: бронзовый + прозрачный
- Количество плафонов: 2
- Размер плафона: 15 см
- Тип крепления: планка (35 см)
- Источник света: 2 лампы E27 (макс. мощность 60 Вт)
- Комплектация лампочками: нет
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 35 см |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 35 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 420 ₴
