Бра в стиле лофт "Industrial Cage" (07-W116F2-1 BK)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это бра в стиле лофт идеально подходит для современных интерьеров, придавая им индустриальную эстетику и шарм. Черный металлический каркас в виде клетки защищает лампу и создает уникальные световые эффекты. Благодаря регулируемому углу наклона можно менять направление света, обеспечивая максимальный комфорт в освещении. Идеально подходит для спальни, коридора или рабочего пространства.
- Размер плафона: 15х20 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип цоколя: E27
- Цвет: черный
- Материал: металл
- Регулируемый угол наклона
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 426 ₴

