Подвес в стиле модерн 15 см "Minimal Sphere" (916-09F-1 BK+WH)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный подвесной светильник отличается минималистичным дизайном и современными формами. Идеально подходит для интерьеров, оформленных в стиле модерн, лофт или минимализм. Черный металлический каркас добавляет контраста, а белый стеклянный плафон обеспечивает мягкое и равномерное освещение. Прекрасно подойдет для кухни, гостиной, столовой или спальни.
- Цвет: черный + белый
- Материал: металл + стекло
- Количество плафонов: 1
- Размер плафона: 15х13 см
- Максимальная высота: 105 см
- Тип крепления: потолочное кольцо диаметром 10 см
- Источник света: 1 лампа E27
- Длину провода можно увеличить до 5м
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 710 ₴
