Черная потолочная люстра с шарами на 5 ламп Five-Light (61-X1005F-5 BK+CLWH (120))





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная потолочная люстра сочетает черные металлические элементы с прозрачно-белыми стеклянными плафонами, создавая современный и элегантный дизайн. Люстра состоит из пяти источников света с цоколем типа G9. Плафоны диаметром 10 см выполнены из стекла, что обеспечивает мягкое и равномерное освещение. Диаметр всей люстры составляет 50 см, а высота — 20 см. Крепление к потолку осуществляется с помощью круглого основания диаметром 12 см. Лампочки в комплект не входят, но можно использовать как LED, так и другие виды ламп.
Люстра рассчитана на 5 ламп и будет давать достаточно освещения для помещения 20-25 кв.м.
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
- Цвет: черный + прозрачный с белый
- Материал: металл + стекло
- Диаметр плафона: 10 см
- Стельовое крепление: круг 12 см
- Диаметр люстры: 50 см
- Высота люстры: 20 см
- Источник света: 5 ламп G9
- Комплектация лампочками: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 633 ₴
