Тройной светильник с 3 шарообразными плафонами "Glass Trio Light"(61-X100F-3 BK+WH (380))





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра обладает стильным и современным дизайном с сочетанием чёрного и белого. Плафоны выполнены из стекла, что придаёт элегантный вид, а основа — из металла, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Три источника света с цоколем типа G9 обеспечивают равномерное освещение.
Люстра идеально подходит для использования в различных типах помещений, таких как: гостиная, спальня, прихожая, офис, столовая
- Цвет: чёрный + белый
- Материал: металл + стекло
- Диаметр плафона: 10 см
- Длина: 38 см
- Высота: 13 см
- Размеры потолочного крепления: 38х5,4х2,5 см
- Источник света: 3 лампы (цоколь G9)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 38 см |
| Диаметр | 10 см |
- Цена: 1 633 ₴

