Белая потолочная люстра на 27 ламп Petals (918-LPF264/27)
-30%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная нежная люстра подойдет в интерьер ресторана, кафе, террасы или вашего дома. Изысканный дизайн люстры будет акцентом в вашем интерьере. Каркас люстры выполнен из металла и покрыт белой матовой краской, плафоны на люстре стеклянные кофейного оттенка и выполнены в виде лепестков, что создает интересное и стильное сочетание.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - белый
-
Цвет лепестков - кофейный
-
Цоколь патрона - G4
-
Розмір - 90х40см (д/в)
-
Высота не регулируется
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Коричневый, Золотистый |
| Количество источников света | 27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Цветок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 3 479 ₴
