Чёрный бра лофт с сетчатым плафоном (07-W011F4-1 BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный настенный светильник выполнен из металла и обладает современным минималистичным дизайном. Черный плафон в виде сетки добавляет промышленный характер и создает интересные световые эффекты. Регулируемый угол наклона позволяет направлять свет в нужное направление, что делает этот светильник функциональным и практичным. Отлично подходит для различных интерьеров, от современных до лофт-стиля.
Подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, декоративное).
- Размер плафона: 14,5х13 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип цоколя: E27
- Цвет: черный
- Материал: металл
- Регулируемый угол наклона
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 426 ₴



