Черная потолочная люстра с белыми шарами на 3 лампы Triple Globe (61-X1005F-5 BK+WH (120))





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная люстра обладает современным дизайном, сочетающим металл и стекло, что придает интерьеру элегантность. Черный каркас и белые плафоны создают визуальный контраст, который подчеркивает минималистичный стиль помещения. Три плафона диаметром 15 см обеспечивают равномерное рассеивание света. Возможность использования LED ламп или энергосберегающих ламп позволяет снизить энергопотребление.
- Материал: металл, стекло
- Цвет: черный, белый
- Диаметр люстры: 50 см
- Высота люстры: 25 см
- Количество плафонов: 3
- Диаметр плафона: 15 см
- Тип крепления: потолочный круг (12 см)
- Материал крепления: металл
- Цвет крепления: черный
- Источник света: 3 лампы E27
- Максимальная мощность лампы: 60 Вт
- Возможность использования LED и энергосберегающих ламп
Люстра рассчитана на 3 лампы и будет давать достаточно освещения для помещения 10-15 кв.м.
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 420 ₴



